Envie de participer ?

Compte rendu :

classement D1 savoie 7 ème journée

Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 LA MOTTE SERV. US 19 7 6 1 0 0 20 2 0 18
2 UGINE AS 16 7 5 1 1 0 18 8 0 10
3 MONTMELIAN AF 11 6 3 2 1 0 13 9 0 4
4 UO ALBERTVILLE 10 6 2 4 0 0 9 7 0 2
5 LA RAVOIRE US 9 7 2 3 2 0 10 9 0 1
5 AIX FC 2 9 7 3 0 4 0 11 13 0 -2
7 LE PONT BEAUV. US 8 6 2 2 2 0 7 9 0 -2
8 CHARTR. GUIERS US 8 7 2 2 3 0 9 10 0 -1
9 FC CHAMBOTTE 2 7 6 2 1 3 0 10 12 0 -2
10 MERCURY B. ETOILE FC 5 5 1 2 2 0 6 9 0 -3
10 CHAMBERY JS 2 5 7 1 2 4 0 14 18 0 -4
12 GRIGNON US 0 7 0 0 7 0 3 24 0 -21

classement D3 SAVOIE GROUPE B 6ème journée

1 BOZEL MT JOVET AS 16 6 5 1 0 0 13 5 0 8
2 LA ROCHETTE FC 12 6 4 0 2 0 11 13 0 -2
2 ST MICHEL FC 12 6 4 0 2 0 16 7 0 9
4 UO ALBERTVILLE 2 11 6 3 2 1 0 14 5 0 9
5 VILLARGONDRAN FC 9 6 2 3 1 0 8 8 0 0
5 CAM ST JEAN 2 9 7 2 3 2 0 10 11 0 -1
7 ST REMY US 7 6 2 1 3 0 8 7 0 1
7 COEUR SAVOIE F 7 7 1 4 2 0 6 7 0 -1
9 VAL D HYERES ENT. 2 6 7 1 3 3 0 12 16 0 -4
10 ST BALDOPH FC 5 6 1 2 3 0 7 11 0 -4
11 HAUTE TARENTAISE FC 2 1 7 0 1 6 0 5 20 0 -15

classement D5 savoie 5 ème journée

1 UO ALBERTVILLE 3 15 5 5 0 0 0 29 5 0 24
2 QUEIGE BEAUF. 8 4 2 2 0 0 9 6 0 3
3 BOZEL MT JOVET AS 2 7 5 2 1 2 0 11 11 0 0
4 MONTAGNY A.S. 7 5 2 1 2 0 10 9 0 1
5 LA ROCHETTE FC 2 7 5 2 1 2 0 8 12 0 -4
6 A.S. BARBERAZ 2 4 5 1 1 3 0 8 12 0 -4
7 GRIGNON US 3 3 4 1 0 3 0 10 21 0 -11
8 VILLARGONDRAN FC 2 3 5 1 0 4 0 5 14 0 -9

classement U17 phase 1  5 ème journée

1 AIX FC 12 5 4 0 1 0 19 9 0 10
2 NIVOLET FC 2 12 5 4 0 1 0 26 8 0 18
3 CA MAURIENNE 12 5 4 0 1 0 23 8 0 15
4 AS HTE COMBE UOA 12 5 4 0 1 0 17 11 0 6
5 BELLEY CS 2 7 5 2 1 2 0 8 11 0 -3
6 U.S. LA MOTTE SERVOL 6 5 2 0 3 0 17 18 0 -1
6 DRUMET. MOUXY ES 6 5 2 0 3 0 11 18 0 -7
8 MERCURY B. ETOILE FC 2 3 5 1 0 4 0 6 24 0 -18
9 HAUTE TARENTAISE FC 3 5 1 0 4 0 8 15 0 -7
10 GJ LA SAVOYARDE 2 1 5 0 1 4 0 6 19 0 -13

Classement U17 Equipe 2 groupe B 6ème journée.

1 MERCURY B. ETOILE FC 15 6 5 0 1 0 23 5 0 18
2 GAPS 13 5 4 1 0 0 17 5 0 12
3 GJ LA SAVOYARDE 12 5 4 0 1 0 21 7 0 14
4 U.S. MODANE 12 6 4 0 2 0 19 5 0 14
5 CHARTR. GUIERS US 10 6 3 1 2 0 18 11 0 7
6 A.S. MONT JOVET BOZE 9 6 3 0 3 0 18 15 0 3
7 GR JEUNES EPINE 7 6 1 4 1 0 13 15 0 -2
8 AIGUEBELLE USC 4 6 1 1 4 0 8 22 0 -14
8 SUD LAC FC 4 6 1 1 4 0 8 31 0 -23
10 U.S. LA MOTTE SERVOL 2 3 5 0 3 2 0 9 17 0 -8
11 ST BALDOPH FC 2 6 0 2 4 0 11 25 0 -14
12 AS HTE COMBE UOA 2 1 3 0 1 2 0 4 11 0 -7

Classement U15 D1 Equipe 1 groupe C

1 CA MAURIENNE 13 5 4 1 0 0 18 6 0 12
2 UO ALBERTVILLE 12 5 4 0 1 0 20 7 0 13
3 AIGUEBELLE USC 7 5 2 1 2 0 17 17 0 0
4 HAUTE TARENTAISE FC 7 5 2 1 2 0 28 19 0 9
5 GJ LA SAVOYARDE 4 5 1 1 3 0 17 23 0 -6
6 ES TARENTAISE 0 5 0 0 5 0 4 32 0 -28

Classement U15  D2 Equipe 2

1 UGINE AS 13 5 4 1 0 0 35 10 0 25
2 ES TARENTAISE 2 9 5 3 0 2 0 27 16 0 11
3 HAUTE TARENTAISE FC 2 7 4 2 1 1 0 10 9 0 1
4 UO ALBERTVILLE 2 6 5 2 0 3 0 28 23 0 5
5 ST MICHEL FC 6 5 2 0 3 0 5 16 0 -11
6 AIGUEBELLE USC 2 0 4 0 0 4 0 5 36 0 -31

 

 


Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.